Golden Mines — экономическая игра с выводом денег

Golden Mines — игра с выводом денег

Сегодня хочу написать свой реальный отзыв об игре с выводом денег, с помощью которой можно зарабатывать настоящие деньги. Лично я играю в Golden Mines 8 лет и могу с уверенностью сказать, что эта игра самая лучшая среди других.

За все восемь лет в игре прошло много изменений от дизайна сайта игры и функционала, до правил игры. Игра про гномиков на протяжениях всех лет только набирала популярность и работала стабильно без сбоев, а другие игры с выводом денег просто закрылись и перестали существовать, но Golden Mines работает и по сегодняшний день.

Кто не верит, что мой отзыв реальный, можете почитать мой первый «отзыв написанный в 2015 года» .


Golden Mines платить или нет?

На сегодняшний день в игре существует два способа вывода денег на Qiwi комиссия 4% и Payeer комиссия 10%, я люблю выводить на Qiwi, так как комиссия меньше. В игре вывод средств происходит автоматически и деньги поступают на счет в течение нескольких минут. Игра платит 100%, к примеру, я за все время вывел более 414 000 рублей.


Golden Mines — экономическая игра с выводом денег

Как начать играть и зарабатывать в игре Golden Mines?

Для начала Вам стоит пройти простую регистрацию, обратите внимание, что у игры существует множество различных клонов игры, похожих по дизайну и по смыслу игру. Перейдите на официальный сайт игры Golden Mines, нажмите кнопку регистрации, введите Ваш Е-мэил и придумайте пароль.


Golden Mines — экономическая игра с выводом денег

Далее, нам необходимо нанять гномиков, но для этого нам нужно золото, а курс игровой валюты 1 ₽ = 100 золота. Существует три способа получения золота для покупки гномиков:

  • заходить в игру в каждый день в раздел «ЕЖЕДНЕВНЫЙ БОНУС» и получать бесплатно от 10 до 100 золота, очень долгий способ

  • пополнить своими деньгами в разделе «ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС» и получить бонус к пополнению от 100 до 350% от суммы

  • пригласить в игру своих знакомых и друзей по ссылки, которую необходимо скопировать из раздела «ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА» и получать 30% от каждого пополнения баланса приглашенным.

Далее переходите «ЛОГОВО НАЕМНИКОВ» и покупайте гномика.

Нанять гнома в игре Golden Mines

Все, теперь необходимо подождать пока гномы будут работать на Вас, трудясь на рудниках. От Вас всего требуется помогать гномам и заходить в разделы игры «РУДНИКИ» для сбора руды и в разделы игры «ПЕРЕРАБОТКА РУДЫ» для получения золота. Обратите внимание, что собирать добытую руду можно раз в год или в каждый час, все зависит от Вас.


Golden Mines — сбор руды для получения золота
Дата публикаций: 26.01.2023
3693
Нашли ошибку? выделите текст и нажмите Ctrl+Enter