Новинки экономических игр 2016

Новинки экономических игр 2016

Сегодня хотелось бы подвести итог по тем играм, которые вышли в 2016 году, о которых я писал немного раньше. Именно их я отнесу к новинкам экономических игр 2016 года.

Мной было протестировано три игры, одна из которых вышла в 2015 году, но узнал я о ней в начале этого года, поэтому и она попала в этот список. Все проекты, о которых пойдет речь сегодня - стабильны, интересны и перспективны.

Конечно, у каждой из них присутствуют свои недостатки, в дизайне, навигации, но это ничуть не портит впечатление от самого процесса, т.к. главную задачу они решают, т.е. эти новинки экономических игр платят!

Новинки игр 2016

Создам сегодня маленький топ новинок 2016 года, который будет основываться на лично моих наблюдениях и представлениях о том, что онлайн игра проживет достаточно долго.

С начала 2016 года вышло уже реально огромное количество новых онлайн игр с выводом денег, но пройдя отсев, для меня из этого списка осталось всего три хороших игры.

Удачливый бомж – новая экономическая игра

Очень онлайн игра «Удачливый бомж» нравиться за ее неповторимую идею, красочность, наглядность, стабильность в выплатах.

удачливый бомж

Идея игры состоит в том, что Вам необходимо поднять бомжика до миллионера, при этом вкладывая и получая с него прибыль. Подробнее почитать и зарегистрироваться, Вы сможете в статье «Удачливый бомж».

Angrybirds- заработай деньги на «Сердитых птичках»

Angrybirds – еще один аналог игры на тему птички и свиньи, но понравилась игра мне тем, что птички очень доступные в цене и покупать их не составляет проблемы, поросят птицы ловят достаточное количество, что заказывать выплаты получается чаще, уже с первых дней в проекте.

Angrybirds

В игре нет срока жизни птиц, а значит доход с игры реально растет с каждой новой покупкой. Игра красочная и очень простая, заработать деньги на «Сердитых птичках» можно без труда. С удовольствием отношу Angrybirds к лучшим новинкам 2016 года. Подробнее почитать об игре можно в статье «Ангри Бердс».

Mine minerals– зарабатываем на кристаллах

Эта игра была создана в 2015 году, но об ее существовании я узнал только в 2016, поэтому для меня это новинка экономической игры этого года. Игра понятная и простая, за сбор кристаллов, Вам будут начисляться деньги, которые можно вывести.

мои минералы

Каждая шахта имеет разную доходность и чем дороже, тем она выше. Единственное, что не нравиться в игре это темный дизайн, как-то не очень уютно в ней находиться. Подробнее об игре Mine minerals можно почитать и зарегистрировать в статье «Игра Mine Minerals.com»

Если Вас заинтересовали онлайн игры с выводом денег, то больший список игр, Вы найдете в статье "Игры с выводом денег. Топ 20"

Дата публикаций: 26.04.2016
3945
Нашли ошибку? выделите текст и нажмите Ctrl+Enter